Календарь тренингов


Главная - Отзывы

Отзывы участников

   1  2  3  4  >>   >>>

Мое главное приобретение на семинаре – мощнейший заряд уверенности в себе, уверенности в своих силах. Теперь я точно знаю: я могу сделать свою жизнь яркой, наполненной, сильной!! Такой, какой Я хочу ее сделать!! Такое состояние, конечно, немного граничит с эйфорией, но когда восторг уляжется, со мной останется главная взятая на семинаре парадигма: «в моей жизни ВСЕ зависит от меня»!!! Анастасия Тюркова


Тренинг явился для меня поворотной точной сознания. Если где-то есть такая кнопка «ЖИЗНЬ ВКЛ», то произошло «включение». Жизнь засияла!!! Эти дни для меня были яркими, насыщенными, сильными ощущениями и переживаниями. Оксана Кец


Моя энергия бьёт ключом. Прошло всего 2 месяца после тренинга, а в моей жизни столько изменений. Всё то о чём я мечтала, сбывается. Девчонки, спасибо вам огромное. Елена Трембачёва


Безумно интересная подача материала. Вся теоретическая база тут же закреплялась практическими упражнениями. Открываешься на все 100%. Успехов!!! Наталья Ионкина


Профессионализм ведущих и уровень организации тренинга на самом высоком уровне!!! Тренера обладают исключительно сильной энергетикой. Особенно понравился их приятный завораживающий голос во время медитаций. Мы очень сблизились со всеми участниками, и в дальнейшем хочется не терять их из виду, и через некоторое время узнать об успехах. Светлана, г.Москва


Хотим еще раз поблагодарить ВСЕХ организаторов тренинга. Место потрясающее и великолепные и интересные тренинги. Галина, очень умный и образованный человек, увлеченный мастер своего дела, Виктория просто очаровательна, светлый , радостный человек, именно такие люди как они должны работать в сфере столь важного для человека общения. Спасибо! Анна Александровна и Елена Валентиновна


Сформулировать и описать свои чувства и ощущения – как часто нам не хватает на это времени. Мы всё время куда-то бежим, что-то делаем, и совсем забываем о себе. Тренинг помог мне вспомнить о самой себе, разобраться в себе, побыть наедине с самой собой. Погода, природа, люди, медитации, упражнения – даже не знаю, что мне понравилось больше! Всё было на 5 с плюсом ! Я научилась не скрывать своих эмоций, гармонизировала все свои способности и теперь буду делиться ими с близкими. Жду ваших следующих тренингов!!!! Светлана, руководитель


Энергетические зарядки на берегу реки, медитации на природе, танцы у костра – программа тренинга составлена на самом высоком уровне!!! Самым трудным для меня стало перевоплощение в образы – девочки и любовницы…. Теперь я знаю, чего мне не хватает, и буду стараться не подавлять в себе эти образы, а наоборот выпускать их наружу!!! Спасибо вам!!! Маргарита, администратор


Поразила особая домашняя обстановка на тренинге. Все девчонки так сильно сдружились, как будто знаем друг друга много лет. Огромное спасибо тренерам, что уделили внимание каждой из нас. Спасибо за то, что дарите людям счастье. Валерия Петрова


Очень давно хотела попасть на такой тренинг. Моя мечта сбылась. Энергетическую гимнастику теперь делаю каждый день! Для достижения своих целей мне теперь не приходится тратить много энергии, всё получается само собой. Я действительно Успешна и Неотразима. С благодарностью к вам! Марина Соболева

Оставить отзыв

Имя, Фамилия *
E-mail *
Сообщение *
Введите код,
изображенный на картинке *

 

Пункты, помеченные знаком ( * ) обязательны для заполнения!

Последние тренинги

Выездные (зарубежные)

«Dolce Vita. В гармонии с собой и природой!». Италия, 16-23 октября 2009 «Новый год – начало новой жизни!» 1-8.01.2010«Dolce Vita. В гармонии с собой и природой!». Италия, 16-23 октября 2009

Выездные (Подмосковье)

«Ты - Женщина!». 14-16 августа 2009 года «Ты - Женщина!».  4-6 сентября 2009 года «Ты - Женщина!».  4-6 сентября 2009 года

В Москве (Чистые Пруды)

«Вторник по-итальянски» 21 декабря 2010 годаТренинг-семинар «Дом, как продолжение себя…» 23-24 января 2010 годаТренинг-семинар «Дом, как продолжение себя…» 23-24 января 2010 года